- Главная
- Гребные винты
Гребные винты
Страница - 6
8 514 ₽
Артикул: Y-683-45945-00-EL
| Страна | ЯПОНИЯ |
| Бренд | Yamaha Motor Co., Ltd. |
| Вес | 1 кг |
11 970 ₽
Артикул: Y-69W-45952-00
| Страна | ЯПОНИЯ |
| Бренд | Yamaha Motor Co., Ltd. |
| Вес | 1.87 кг |
17 870 ₽
Артикул: 832832A45
| Страна | СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ |
| Бренд | Quicksilver |
| Вес | 2.8 кг |
25 514 ₽
4 188 ₽
Артикул: M-993216
| Страна | СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ |
| Бренд | Michigan Wheel Corp. |
43 071 ₽
Артикул: 48-897752A11
| Страна | ТАЙВАНЬ |
| Бренд | X-Power |
| Вес | 1.3 кг |
4 316 ₽
Артикул: Y-6L5-45949-00
| Страна | ЯПОНИЯ |
| Бренд | Yamaha Motor Co., Ltd. |
7 100 ₽
6 405 ₽
Артикул: M-082090-1
| Страна | СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ |
| Бренд | Michigan Wheel Corp. |
| Вес | 4.8 кг |
24 784 ₽
Артикул: 664-45945-SS
| Страна | ТАЙВАНЬ |
| Вес | 2.1 кг |
11 353 ₽
Артикул: 58100-94313-019
| Страна | ТАЙВАНЬ |
| Бренд | X-Power |
| Вес | 2 кг |
6 322 ₽
11 374 ₽
Артикул: Y-654-45943-01-EL
| Страна | ЯПОНИЯ |
| Бренд | Yamaha Motor Co., Ltd. |
| Вес | 0.3 кг |
8 307 ₽
Артикул: M-931516
| Страна | СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ |
| Бренд | Michigan Wheel Corp. |
| Вес | 4 кг |
18 666 ₽
Артикул: 58100-96490-019
| Страна | ТАЙВАНЬ |
| Бренд | X-Power |
| Вес | 1.5 кг |
5 688 ₽
Артикул: Y-688-45970-03
| Страна | ЯПОНИЯ |
| Бренд | Yamaha Motor Co., Ltd. |
| Вес | 5.45 кг |
120 777 ₽
Артикул: BRA3R19SCL400
| Страна | СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ |
| Бренд | PowerTech Propellers |
| Вес | 12 кг |
82 806 ₽
Артикул: Y-6G5-45945-01-98
| Страна | ЯПОНИЯ |
| Бренд | Yamaha Motor Co., Ltd. |
| Вес | 4.1 кг |
34 439 ₽
Артикул: Y-6L5-45945-00
| Страна | ЯПОНИЯ |
| Бренд | Yamaha Motor Co., Ltd. |
| Вес | 0.35 кг |
7 592 ₽
Артикул: 664-45954-00-EL
| Страна | ТАЙВАНЬ |
| Бренд | X-Power |
| Вес | 1.5 кг |
5 517 ₽
Винт Michigan Apollo увелич. диаметр 15-1/2x17, требует сменную ступицу, 3-х лопастной, левого вращ.
Артикул: M-993033
| Страна | СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ |
| Бренд | Michigan Wheel Corp. |
| Вес | 6 кг |
47 665 ₽
Артикул: Y-6AW-45970-00
| Страна | ЯПОНИЯ |
| Бренд | Yamaha Motor Co., Ltd. |
| Вес | 12 кг |
268 139 ₽
Артикул: Y-6G1-45941-00
| Страна | ЯПОНИЯ |
| Бренд | Yamaha Motor Co., Ltd. |
| Вес | 0.616 кг |
9 077 ₽
Артикул: M-992203
| Страна | СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ |
| Бренд | Michigan Wheel Corp. |
21 273 ₽
Артикул: BRS3R21SCL400
| Страна | СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ |
| Бренд | PowerTech Propellers |
| Вес | 12 кг |
82 806 ₽






















































